Вот и завершился очень интересный и плодотворный 2025 — 2026 учебный год в Духовно-просветительском центре при Свято-Серафимовском соборе г.Кирова. Ключарь храма и директор Воскресной школы протоиерей Сергий Сизихин отслужил Благодарственные молебны и поздравил учащихся и выпускников Воскресной школы для детей во имя Блаженного Прокопия Вятского и Клуба любви «Ближние» для взрослых с окончанием очередного учебного года, а выпускников — с вручением дипломов. Также Благодарственными письмами были отмечены родители, которые принимают активное участие в жизни Воскресной школы. В напутственном слове о.Сергий пожелал дорогим выпускникам и дальше возгревать в себе жажду духовных знаний и выразил надежду, что полученные знания будут Церкви и Отечеству на пользу и принесут неоценимую помощь в деле спасения души каждого. Торжественные мероприятия завершились праздничным чаепитием.




